Auction 921T, Lot # 257
Firmadas D. Torres. Obras pictóricas. Óleos sobre tabla. Consta de: a) Gauchos en cantina. Dimensiones: 12 x 9.5 cm. b) Cantinero y gaucho. Dimensiones: 12 x 11 cm. Enmarcados. Piezas: 2 Estimado $ 1,500-2,500